Руб. Откуда они взяли долг мне не понятно.
Опишите ситуацию конкретно. Что значит захват рейдерами? Было проведено общее собрание и выбраны другие органы управления?
Не нужно по сто раз задавать один и тот же вопрос. Если кто из юристов захочет, ответят
Рейдеры? А что полиция? Прокуратура?
Банкротство СНТ может грозить простым садоводам потерей права пользования землей и имуществом, а также возможным увеличением взносов для погашения долгов и затрат на ликвидацию. Также возможны судебные разбирательства и оспаривание права рейдеров на ликвидацию СНТ. Рекомендуется обратиться к юристу, чтобы конкретно разобрать вашу ситуацию и вместе с другими садоводами защищать свои права и интересы.
Ничем
Здравствуйте! Грозит тем, что общедолевое имущество СНТ может быть реализовано в счет погашения задолженности. Более подробно тут:
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Могут имущество СНТ распродать, а председателя привлечь к субсидиарной ответственности
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.
Здравствуйте
Ничем не грозит.