Вопрос в том, есть ли права у старшей сестры на данную недвижимость, возможно ли доказать право наследства от родителей?
Даниил Викторович здравствуйте!
Нет, наследства тут нет. Старшая сестра утратила права пользование квартирой, младшая приватизировала квартиру и стала собственником.
Нет. Право собственности у родителей не было на данную недвижимость. По вашим словам квартира была приватизирована в 2000 годах самой сестрой, так что изначально право собственности возникло за ней.
Нет тут наследства. Квартира родителям на момент смерти не принадлежала.
Добрый день, Даниил Викторович! Это возможно, но в этом случае необходимо будет дойти до суда.
Данная квартира не входит в наследсивенное имущество. Старшая сестра не может претендовать на данную квартиру.
Здравствуйте, нужно больше информации о собственниках квартиры. Сейчас собственник младшая? Возможно Вы отказывались от наследства или пропустили срок и младшая оформила. Теперь только в суд.