Есть ли в действиях директора нарушения?
Интересует следующий вопрос... К детям в школе, обучающихся во 2 классе, директор привела ребенка 12 лет (мальчик мусульманин, возраст соответствует 6 классу), до этого не обучавшегося в школе вообще. Без документов и без проведения каких-либо комиссий и освидетельствований. Регистрации и прописки для обучения в этой школе у семьи нет. Есть ли в действиях директора нарушения?
Лучший ответ
Этого мальчика привели не к детям, а в школу.
Что касается регистрации (прописки), то она не обязательна для приема в школу.