Сбой в инкассации - деньги положила не в ту сумку
Настя! Вы оборвали свой рассказ на самом интересном месте!
Что потом было?
Что теперь?
Вот и мне хочется знать, что будет?
А! То есть ничего не было?
Вы мучаетесь фантазиями?
Ну это сегодня произошло... какие-то последствия долдны быть, хочется просто знать
По сути да, я мучаюсь
какие-то последствия долдны быть, хочется просто знать
Так давайте подождём пару дней.
Вы первая узнаете, какие последствия.
Да, спасибо
Звоните, если что!
Нет, спасибо... если не можете дать ответ на вопрос, хотя бы короткий, то нет смысла вашей услугой воспользоваться...
А! Ну да!
Халявы хочется?!
Мгновенно и бесплатно?!
Знакомые "персонажи".
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Мне просто интересно, что будет
И что теперь?