Ростов-на-Дону, 18.05.2023, 23:39

Сбой в инкассации - деньги положила не в ту сумку

Вопрос №20501297 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2023, 23:39
Когда собирала инкассацию случайно положила деньги не в ту сумку. У меня в ведомости стоит номер сумки 1890, а положила я в сумку 1790 и инкассатор ее забрал... остальное все правильно и место куда отправить и откуда отправила... Я поняла это потом, когда закрывала кассу и делала рко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настя! Вы оборвали свой рассказ на самом интересном месте!

Что потом было?

Что теперь?

18.05.2023, 23:43

Вот и мне хочется знать, что будет?

18.05.2023, 23:44

А! То есть ничего не было?

Вы мучаетесь фантазиями?

18.05.2023, 23:49

Ну это сегодня произошло... какие-то последствия долдны быть, хочется просто знать

18.05.2023, 23:50

По сути да, я мучаюсь

18.05.2023, 23:50

какие-то последствия долдны быть, хочется просто знать

Так давайте подождём пару дней.

Вы первая узнаете, какие последствия.

18.05.2023, 23:54

Да, спасибо

18.05.2023, 23:55

Звоните, если что!

18.05.2023, 23:58

Нет, спасибо... если не можете дать ответ на вопрос, хотя бы короткий, то нет смысла вашей услугой воспользоваться...

18.05.2023, 23:59

А! Ну да!

Халявы хочется?!

Мгновенно и бесплатно?!

Знакомые "персонажи".

19.05.2023, 00:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

18.05.2023, 23:41

Мне просто интересно, что будет

18.05.2023, 23:45

И что теперь?

18.05.2023, 23:42