Как доказать, что получение кредита на имя тети - мошенничество?

Буду рада, если подскажете как действовать. На имя моей тети взяли кредит, причем на паспорт, который уже не действует (45 лет было в прошлом году, и паспорт был выдан новый), она не может даже разобраться какой банк выдал его, каковы наши действия, как доказать, что это мошенничество? Благодарю за помощь!
Лучший ответ

По кредиту и понятно, какой банк выдал и когда. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Пусть пишет заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пусть пишет заявление в полицию о мошенничестве