Как доказать, что получение кредита на имя тети - мошенничество?
Буду рада, если подскажете как действовать. На имя моей тети взяли кредит, причем на паспорт, который уже не действует (45 лет было в прошлом году, и паспорт был выдан новый), она не может даже разобраться какой банк выдал его, каковы наши действия, как доказать, что это мошенничество? Благодарю за помощь!
Лучший ответ
По кредиту и понятно, какой банк выдал и когда. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Пусть пишет заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пусть пишет заявление в полицию о мошенничестве