Страшные соседи - как мы познакомились с ними через 2 месяца после покупки дома и что делать теперь?
Можно через правоохранительные органы, а можно через суд попробовать выкупить долю в порядке ст.252 ГК РФ если дом не выделен как самостоятельный объект и находиться у Вас в долях!
Надо письменно обращаться к участковому.
Вам в такой ситуации только в полицию подавать заявление ст.141 УПК РФ
Продавайте дом. Расторжение сделки по данному основанию невозможно.
Необходимо обратиться в полицию.
Начинайте с этого.
Есть восточная мудрость: сначала выбирай соседей, а потом дом. Близкий сосед лучше дальней родни. А сейчас Вы приобрели сплошные проблемы. И не факт, что дом у Вас кто-нибудь купит. Никто Вам не даст ответа, который бы устроил всех.