Донской, 28.05.2023, 19:42

Как выписать бывшую жену и младшую дочь, если они не хотят этого, а старшая дочь останется у брата

Вопрос №20523783 из г. Донской
опубликован 28.05.2023, 19:42
Мой брат разведение с женой 10 лет, у него своя квартира, а жена бывшая живёт в собственном доме. У них двое детей 26 и 16.все они до сих пор прописаны у него, и жена выписывать я не собирается. Он согласен оставить прописан ной у него только старшую дочь. Можно ли выписать бывшую жену и младшую дочь, если жена вписываться не собирается. Бывшая жена ни разу за квартиру не платила ни копейки
Лучший ответ
Рекомендуется

По суду снимает бывшую жену и детей. Взыскивает с ребёнка 26 лет оплату за ЖКУ за 3 года и с бывшей тоже + 50 % с бывшей за младшую дочь.

28.05.2023, 21:09

Да можно, в судебном порядке.

28.05.2023, 19:43

Можно в судебном порядке, следует подать иск

28.05.2023, 19:43

Ответ дан ранее. Читайте личные сообщения

28.05.2023, 19:43

Здравствуйте. Нет, нельзя. Орган опеки и попечительства не позволит.

28.05.2023, 19:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться