Проблемы с возвратом билетов в Нордвинт и санаторий - как вернуть деньги?
Были куплены билеты в нордвинт. Нам отказали в путевке в санаторий, из-за этого оформила на сайте возврат билетов. А потом оказалось что мне вернут только аэропортый сбор и всё. Подскажите пожалуйста можно ли как то вернуть деньги или билеты. Билеты они тоже аннулировали.
Лучший ответ
Если тариф не является невозвратным, то должны возвратить деньги.
Направьте письменную претензию о возврате денег, приложите отказ в предоставлении путевки в санаторий.
Тариф не возвратный