Проблемы после минометного обстрела - отсутствие лечения и справок в госпитале Лисичанск

Такая проблема-11.05. При минометном обстреле упал и повредил колено. 10 дней меня лечил наш врач, после чего был направлен в госпиталь в Лисичанск, где сделали узи. Узи показало маленькую кисту. Никаких справок там не дали, только записали в журнал. Назначали лечение-устно. 26.05. Меня снова привезли в госпиталь, но там выслушав просто посмеялись надо мной. Смотреть не стали. Никакие справки и заключения не дали. 29.05. По решению комбата написал рапорт по состоянию здоровья. Уехал домой. Что мне сейчас делать? На руках только 2 направления в госпиталь из мед бата.
Лучший ответ

Вам следует немедленно обратиться в госпиталь, или хотя бы в поликлинику по месту жительства, и начать лечение с обязательным получением всех медицинских документов.

Добрый день! Лечение не помогло! Но это и было ожидаемо. Так сказать лечение было формальностью, снять отечность с сустава. Сейчас будет операция.

Если вы уехали самовольно, на вас Могут привлечь за дезертирство