Проблемы после минометного обстрела - отсутствие лечения и справок в госпитале Лисичанск
Вам следует немедленно обратиться в госпиталь, или хотя бы в поликлинику по месту жительства, и начать лечение с обязательным получением всех медицинских документов.
Добрый день! Лечение не помогло! Но это и было ожидаемо. Так сказать лечение было формальностью, снять отечность с сустава. Сейчас будет операция.
Если вы уехали самовольно, на вас Могут привлечь за дезертирство
Нет. Я уехал через рапорт, в котором указал по состоянию здоровья. Ехать не хотел, но обстоятельства не позволяли лечиться там. Постоянные обстрелы градами и 777. По настоянию врачей мне вставать запрещали, но последние 2 недели нас просто закидывали всем чем могли. Хаймерсов не хватало только. Комбат сказал писать рапорт и ехать лечиться домой.
Я тоже рапорт по состоянию здоровья написал, а теперь выписка пришла-типо сам расторг контракт, те. За 500 тился, и считаюсь типо того же самого дезертира. За контузию так ни чего не добился, поставили закрытое чмт. Лежал в больнице по месту проживания, сейчас когда совсем хреново, родные вызывают скорую.
Лечитесь, бумаги сохраняйте документы копите, как выздороветь, решите. Без паники
Ехать по предписанию. Потом в часть.
По какому предписанию? Я доброволец! Нам никаких предписаний не дают. Покалечился на СВО лечись дома но через рапорт. А как правило неформально этот рапорт подписывает под 500. И справку 100 не дают. А еще с таким рапортом отменяют все предписания на награды. Просто потому что-не дослужил до окончания контракта, хотя служил и даже к награде должен был быть представлен.
Я недавно ездил в часть 22179 там дали направление на ввк чтоб доказать контузию, приехав в госпиталь в Новочеркасск, я услышал, что мой контракт закончен и они не принимают таких, ТК я уже не считаюсь добровольцем. И отправили обратно в часть. Там мне сказали что нужно обратиться по месту жительства в военкомат для назначения на ввк, военкомат сказал, что нет таких полномочий. Что за беспредел, я не знаю. Но ввк мне направление так ни кто и не дал. Я реально не знаю что делать. Кидают туда сюда и без перспективы на президентские выплаты. А у меня с июня лицо начало тянуть в сторону и дергать шею. К кому обращаться, не знаю.