Екатеринбург, 03.06.2023, 00:25

Сбербанк списал деньги после окончания исполнительного производства - как защититься?

Вопрос №20536256 из г. Екатеринбург
опубликован 03.06.2023, 00:25
В январе месяце было постановление от приставов об окончании исполнительного производства, спустя полгода Сбербанк произвел списание с зарплатного счета ссылаясь на поступившее из мировых судей решение. Ни на сайте приставов, ни на сайте этого мирового суда никакой информации нет, Сбербанк не снимает арест. Что делать? Куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

К приставам идти либо в суд.

03.06.2023, 00:44

Екатерина, на сайте мирового судьи должна быть информация. Наверное, неправильно посмотрели

03.06.2023, 00:26

Я нашла по номеру дела, которое указано в основании на списание денежных средств, но оно 2017 года, и с тех пор по нему не было никаких движений, оно и легло в основу исполнительного производства, по которому я все выплатила и оно было закрыто в январе 2023 года. В основании списания денежных средств, поступившее в Сбербанк, указано этот же номер, но дата другая, октябрь 2022 года

03.06.2023, 00:31

Читайте личные сообщения

03.06.2023, 00:32

Обращайтесь в суд с иском к приставам - деньги первоначально поступают на депозит приставов и к взыскателю.

03.06.2023, 03:01