Студент оказался перед дилеммой - как совместить службу в армии и защиту диплома?

Студента забирают в армию 28 июня, и на этот день поставили защиту диплома. Просит перенести на ранний срок идет отказ, что делать?
Лучший ответ

Почему ему не была предоставлена отсрочка от призыва в связи с обучением?

Обращаться в отдел образования.

Отсрочить призыв и все дела. Учеба, диплом важнее.

Здравствуйте. Нужно обжаловать в прокуратуру. Тут усматривается нарушение военкомата. На данный момент он имеет отсрочку от призыва, так как находится ещё на учебе. Возьмите справку с ВУЗа и предоставьте в военкомат.

Обратитесь в Министерство образования с жалобой.

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.