Нотариальное заверение копии водительского удостоверения в США для турпоездки по РФ - необходимо ли?
Нужно ли нотариальное заверение в США копии водительского удостоверения для дальнейшего перевода его на русский язык с последующим нот. заверением в РФ. Цель - возможность водить авто на территории РФ в турпоездке
Лучший ответ
Здравствуйте
Не нужно
ВУ США соответствует Венской конвенции