Как защитить свой дом от долгов и приставов - практические советы и рекомендации.
Сын не работает, взял кредит, не платит, прописан в нашем доме, скажите пожалуйста, если придут приставы, могут ли они у нас что то описать? Можем ли мы его выписать из дома, что для этого надо предоставить суду? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Скажете, что вещи Ваши и все. Приставы не праве самовольно забирать имущество, не разобравшись, кому оно принадлежит
Да, могут.