Как решить проблему оформления шкафа купе в рассрочку?
Если договор подписан - нужно смотреть его условия. При этом нельзя заставить кого-то дать Вам рассрочку при отсутствии такого права в договоре. Если товар не соответствует Вашим финансовым возможностям, отказывайтесь от него в порядке, установленном в договоре. Передайте текст договора на правовой анализ юристу
Странная ситуация.
1. Если вы решили оформить шкаф в рассрочку, то наверняка знали и цену шкафа, и условия рассрочки, в том числе и условия частичной предоплаты.
2. Почему же тогда согласились?
3. Получается, что шкаф установлен, а денег вы не заплатили нисколько?
Здравствуйте.
Его ещё никто мне устанавливал, он готов и лежит на складе.
Вы простите пожалуйста что я написала, я его не оформляла в рассрочку.