В магазине купили обои для одной комнаты, но обнаружили различия в партиях - есть ли право на возврат денег?
В магазине пришли с целью купить обои в одну комнату, сразу сказали что одна стена будет с рисунком другая однотон, выбрали обои за 2890 рулон, продавец сверил партии арии нас, домой пришли начали клеить и только на 3 рулоне заметили что у однотонна разные партии и они отличаются по цвету. Обязаны вернуть нам деньги за эти рулоны?
Да обязаны произвести возврат, обращайтесь в магазин
Спасибо большое, написали претензию, заменили на новые одной партии
Здравствуйте
Да, пишите претензию в магазин на возврат денег или на замену обоев
В течении 14 дней можете вернуть тоаар.
Пишите претензию в магазин, да.