Безработица и неопределенность - без ответов и без надежды

Дело в том, что куда не обращался, никуда не берут на работу. Никаких объяснений не предоставляют. Еда заканчивается. Скоро буду умирать.
Лучший ответ

Николай, Вашему товарищу следует письменно обратиться в ЦЗН.

Письменно? Но он приходил туда и очно. Там недалеко от его места жительства находится.

Да, письменно, так лучше

Хорошо. А что письменно написать в обращении?

Сколько вам лет и где вы проживаете, что говорит ЦЗН

Спасибо Вам огромное за ответ. Такая ситуация сложилась у моего товарища Николая. Он в другом городе, в Петербурге.

Лет ему 18 или 19.

ЦНЗ ему говорил, что пособие будет через месяц. А средств у него нет уже сегодня...

Николай, обратитесь лично в Соцзащиту населения с письменным заявлением, о выделении вам адресной материальной помощи, так как вы находитесь в сложной жизненной ситуации. Встаньте на учёт в ЦЗН (на биржу труда).