Вопросы о суде и продаже общего имущества при наличии долгов
Будет или нет, сказать невозможно, что можно сказать точно - будут иметь право это сделать.
Здравствуйте. Исходя из практики, никто этим заниматься не будет.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
Добрый день!
Теоретически могут так сделать кредиторы, особенно коллекторы.
А так у Вас хороший план 👍
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Искать не будут. Никому без банкротства это не нужно.