Какую цену должен предлагать бывший муж при продаже своей доли в квартире после отказа от покупки?

При отказе купить мной долю бывшего мужа в квартире из за высокой цены, он должен другим продавать по этой же цене или может и по меньшей?
Лучший ответ

Изначально должен предложить Вам, цена должна быть указана. Если продаст по цене ниже, то сделка может быть оспорить, но только сможете ли узнать реальную сумму продажи, это под вопросом

По цене не меньше предложенной вам.

Он может обмануть. Выявить сей факт практически нереально.

Здравствуйте, только по той цене что была Вам предложена, если меньше будет, то у вас есть право оспорить сделку.