Проблема с собранным кухонным гарнитуром - отсутствие досборки и отключенный телефон, что делать?
Здравствуйте!
Вы можете направить претензию, обратиться в суд.
Необходимо знать содержание договора.
В суде также можете предъявить неустойку при нарушении сроков, компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от присужденной суммы. В суд нужно предоставить доказательства направления претензии.
Добрый день! Услуга фактически не оказана. Вы можете подать иск в рамках закона о защите прав потребителей и взыскать с организации стоимость услуги
При этом, если вы напишете претензию и в ее удовлетворении Вам откажут, можно также потребовать штраф за неудовлетворение Ваших требований в добровольном порядке
Наконец, в иске также можно требовать компенсацию морального вреда
Вы можете направить претензию, обратиться в суд