Можно ли поставить машину на учет с частично разобранным двигателем - разъяснение правил мрео
Хотел узнать, могу ли я поставить машину на учет с частично разобранным двигателем. Позвонив в мрео своего города получил ответ «нет, двигатель должен быть полностью собран» так ли это?
Здравствуйте! "Приказа МВД за номером 1001 от 24.11.2008 года. Этот документ утверждает порядок и правила регистрации транспортных средств. Согласно ему, техника, снятая с регистрации с целью отправления в утиль, восстановлению не подлежит."
Предполагается. Что на учёт можно поставить автомобиль на ходу, а не утиль.
Да, вам предоставили достоверную информацию.