Возможно ли указать все вклады в завещании без указания реквизитов из-за изменения информации
Можно ли в завещании написать ВСЕ вклады в таком-то банке, не указывая реквизитов, т.к.вклады закрываются, открываются новые и значит реквизиты меняются.
Лучший ответ
" все имеющиеся у меня на момент смерти вклады в любых банках. Где бы они не находились "
Такая формулировка
Да, можно и нужно, даже без указания банка
Анатолий Викторович, добрый день.
Обычно в завещании это сформулировано так: "Всё моё имущество и банковские вклады на момент смерти".
Здравствуйте.
Конечно, можно. Нотариус в любом случае будет все проверять и делать необходимые запросы.
С уважением.