Оплата с комиссией и самовывоз в нейтральном городе - мой опыт покупки товара в интернет-магазине
Я в интернет магазине решил купить товар - от Меня требуют оплату наперед с комиссией и говорят что доставят самовывозом в нейтральном городе
Лучший ответ
Добрый вечер
В силу ст.421 ГК РФ свобода договора. Закон не запрещает им предлагать свои условия, а вам соглашаться или нет. Я бы наверное попробовала поискать другой магазин, у которого возможно более удобные условия. А так возможен обман, вас как потребителя.
Имеете право не соглашаться.
Вам думать. Могут быть мошенники.