Опасность обмана - Возможность возврата денег после перевода через блокчейн и чарджбек
Вчера перевела деньги по настоянию моего юриста с интернета за возврат денег с брокерской компании. Чере чарджбек с блокчейн Перевод был на контрагента компании Блокчейн, с ее слов. Получила 2 письма от блочецн, что верефикация успешно пройдена и деньги будут зачислены на мой счет течении 2 х дней. Но уж больно похоже это на обман, а письмо отправлено этим же юристом. Могу ли я вернуть эти деньги. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению нет. Это мошенники.
Добрый день! Это обман, "юрист" - мошенник
Заявление в МВД о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьёй 159 УК РФ