Проблемы с возвратом денег и заменой товара в магазине М Видео - опыт покупателя

Купила товар с браком в магазине М Видео, вернула обещали в течении 20 дней решить вопрос, но по итогу прошло больше времени нет ни денег возврата, не машинки стиральной
Лучший ответ

Добрый день, Илона!

Вы имеете право решить вопрос в судебном порядке, однако рекомендую обратиться напрямую в М Видео, чтобы уточнить на какой "стадии" находится решение Вашей проблемы!

Можете обратиться в суд с указанным требованием. Получите ещё дополнительно 50 % от стоимости стиральной машины