Пользователь 9111.ru
Тверь, 18.07.2023, 14:43

Изменения в Первой части Гражданского кодекса РФ введенные с 1 января 1995 года по Наследственному праву

Вопрос №20626958 из г. Тверь
опубликован 18.07.2023, 14:43
Какие изменения произошли в Первой части Гражданского кодекса РФ, введенный в действие с 1 января 1995 г. по Наследственному праву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас интересует именно первая часть, то в ней появились наследственные фонды. Основные нормы о наследовании содержатся в 3 й части ГК.

18.07.2023, 14:49
Оценка автора вопроса:

Меня интересует 1 часть, у вас со зрением всё в порядке?

18.07.2023, 14:59

А у вас? Написано же, что в 1 части с 1995 г. из наследственного права появились только наследственные фонды.

18.07.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

Хорошо

18.07.2023, 15:07

Добрый день!

Очень много изменений произошло. Уточните, почему Вы интересуетесь и что конкретно Вас интересует?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.07.2023, 14:44

В вопросе все изложено ясно и понятно

18.07.2023, 14:46