Киров, 20.07.2023, 21:12

Социальные сети и расторжение договора - влияет ли опубликование заявления о расторжении в группе VK на договор с компанией Ростелеком?

Вопрос №20632107 из г. Киров
опубликован 20.07.2023, 21:12
Вопрос: считается ли расторгнутым договор, в моём случае с компанией Ростелеком, если я написал в социальной сети VK, в одной из групп, что расторгаю с ними договор? Скриншот моего заявления имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается, если есть доказательство отправки заявления.

20.07.2023, 21:16
Оценка автора вопроса:

Я готов сотрудничать с вами.

20.07.2023, 21:20

Добрый вечер

Если администратором группы является именно администрация организации или это официальная группа Ростелеком, тогда можно считать ваше заявление направленное таким образом надлежащим уведомлением о расторжении.

20.07.2023, 21:25

Увы, эта группа не имеет отношения к ростелекому.

20.07.2023, 21:28

Ну тогда, однозначно не будет считаться таковым. Более того условия расторжения и уведомления в договоре должны быть прописаны

20.07.2023, 21:38