Вопрос о возможности подачи иска в суд против сожительницы маминого брата, продавшей дом, принадлежащий маминому брату после его смерти
Можно написать в полицию заявление о привлечении её уголовной ответственности и подать исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи недействительной по основаниям ст.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Тут прямой состав мошенничества.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Да, с иском об оспаривании сделки. Но нужно знать подробности
По факту мошенничества обращатсья в полицию, затем в суд.
Сожительница не имела права продать дом, так как не имела прав на него.
Здравствуйте
нужно посмотреть документы, по которым она продала этот дом
исходя из того что вы написали - можно
готовы помочь с вашим вопросом
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже