Москва, 22.07.2023, 23:47

Получили компенсацию за аварийное жилье, можем ли мы забрать из квартиры сантехнику, батареи, межкомнатные двери?

Вопрос №20635827 из г. Москва
опубликован 22.07.2023, 23:47
Получили компенсацию за аварийное жилье, можем ли мы забрать из квартиры сантехнику, батареи, межкомнатные двери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо это согласовать с администрацией, так как квартира уже не Ваша.

23.07.2023, 12:35
Оценка автора вопроса:

Забирайте

23.07.2023, 00:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Не противозаконно ли это будет?

23.07.2023, 12:31

Нет, это ваше

11.08.2023, 15:18

Да можете забрать.

23.07.2023, 00:11

Доброй ночи, Ольга. Не вижу причин оставлять это им, так как все равно это пойдет в утиль.

23.07.2023, 03:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Не противозаконно ли это будет?

23.07.2023, 12:32