Регистрация дома на земельном участке - нужно ли она, если не планируется продажа?
Такой вопрос есть в собственности дом с земельным участком на этом же участке хотим построить дом больше нужно ли его как то регистрировать будет просто для проживания в нем? Продавать не планируем
Лучший ответ
Алина жизнь такая изменчивая вдруг решите продать, поэтому лучше оформить всё как положено.