«Как защититься, если личный кабинет банка был взломан и мошенники перевели на него деньги с микрокредитных организаций?»

Такая ситуация взломали личный кабинет банка и мошенники зачисли туда деньги с микрокредитных организаций. Что делать в таком случае. Если на кого оформили пойдут в полицию вся вина будет на мне? Как быть?
Лучший ответ

Максим, вина не будет на вас, - обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Обратитесь в полицию самостоятельно