Как правильно дослать недостающий документ после того, как иск оставили без движения?
Здравствуйте Елена
Чтобы приложить необходимые документы нужно составить ходатайство с прошением суда об этом. Если нужно составить правильное ходатайство то можете выбрать юриста для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ
Подайте ходатайство о запросе документа, судье.
Не понял. Зачем запрос? Суд ответил что нужно добавить
Направляете в суд заявление с приобщенными документами. В заявлении указываете, что документы при общается на основании и во исполнение определения суда.
Надо подать с сопроводительным письмом недостающие документы.
Если сами не можете его составить, то можно обратиться в личные сообщения к юристам.
Помогут составить.
Елена! Напишите заявление о приобщении к материалам дела недостающего документа со ссылкой на определение суда. Приложите к этому заявлению недостающий документ и отправьте. Все снова отправлять не нужно. Если указано, что в иске нужно что-то исправить, тогда его нужно отправить всем лицам, участвующим в деле, и после этого исправленный иск и квитанции об их отправке также приложить в суд.
Здравствуйте подаётся ходательство о запросе документа.
Добрый день!
Дублировать весь пакет документов не нужно. Необходимо направить в суд недостающие документы или сведения, отсутствие которых послужило основанием для оставления заявления без движения.
Здравствуйте, пишите ходатайство о приобщении дополнительных документов, приобщаете документ и отправляете.