Как вернуть остаток денег за навязанную дорожную карту, после расторжения договора через 14 дней?

Навязали дорожную карту, прошло 14 дней от покупки, расторгли договор, но вернули только 5 процентов, можно ли вернуть остальную сумму? Как?

Лучший ответ

Направить претензию о возврате денежных средств почта России с уведомлением о вручении затем исковое заявление в суд

В судебном порядке только

Добрый день! В судебном порядке в рамках Закона о защите прав потребителей.