Можно ли получить условный срок по таким статьям ч 1 ст. 63 УК РФ п. 1.1 ч 1 ст. 63 УК РФ

Лучший ответ

Вы не назвали статью особенной части УК РФ по которой привлекаетесь. Ст. 63 УК РФ - обстоятельства смягчающие наказание. Чем их больше - тем больше вероятность получить более мягкое наказание.

Вообще статья 63 УК РФ устанавливает обстоятельства отягчающие наказание. И да, чем их меньше, тем лучше. За неё не предусмотрено наказание уголовным кодексом РФ.

Здравствуйте. Уточните статьи обвинения. Ст. 63 УК РФ обстоятельства, отягчающие наказание.

По данной статье нет уголовного наказания,. её применяют при назначении наказания, как отягчающие обстоятельство, Я так понимаю у вас состояния алкогольного опьянения, совету давать показания, что ваше состояние не повлияло на совершения деяния в котором вас подозревают или обвиняют, таким образом возможно не пременения данного обстоятельство как отягчающие.