Мамаши активисты требуют кондиционер в ясли - почему администрация не реагирует и как на них повлиять?
А вот если только подали документы в ясли как тут же появились в чате мамаши активисты и стали собирать на кондиционер в группу с всех этой группы. Сумма маленькая по 1200 р но всеже. Почему не заниетмя этим администрация и как повлиять так как эти. Мамаши начали даже наезжать
Лучший ответ
Евгений, обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Сначала обратитесь с запросом официально - о необходимости установки кондиционеров.
А куда обращаться? Так понял в всех группах уже родители поставили Кроме той в которую записали нас.
Но ощущение что это под видом мамаши пишет администрация))) чтоб не прямо на них.
Они обратились к администрации ясель и те согласились.