Саратов, 03.08.2023, 18:48

Получила подозрительную посылку из Италии с требованием оплаты - как осуществляется доставка и нужно ли платить?

Вопрос №20660393 из г. Саратов
опубликован 03.08.2023, 18:48
На мое имя пришла посылка из италии"якобы поклонник" мне сегодня написали в ватцап, что для получения этой посылки я должна оплатить 20000 и что они мне сразу же досиавят её по адресу. Как осуществляются посылки курьерской доставки? И должна ли я что-то платить за неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны просто, извините, включить мозги и понять что Вас дурят мошенники, что Вы, как пятилетняя ведётесь на какие-то посылки от друзей непонятных..

03.08.2023, 18:57
Оценка автора вопроса:

Я не повелось на этот развод. Я заподозрила обман. И поэтому я задала вопрос, ради интереса, чтобы предупредить других о таких разводах! Меня то фиг проведешь🤭Спасибо за ответ👍

03.08.2023, 23:22

Отлично.

04.08.2023, 08:17

Это мошенники.

С уважением.

03.08.2023, 18:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

03.08.2023, 23:23

Здравствуйте, если Вы не ждете ни какой посылки, то это мошенники с вами работают. Будьте бдительны.

03.08.2023, 23:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.08.2023, 23:29

Поверьте оплаты этого не стоит

03.08.2023, 23:32