Судебное преследование и исполнительное производство в связи с прорывом труб в квартире, где я не проживала и не была зарегистрирована
Если речь идет об общедомовом имуществе, то вашей вины нет независимо от того, были вы дома или не были на момент аварии. Поэтому нужно разбираться прежде всего, какие там прорвало трубы.
Добрый день!
Да, полностью законно, поскольку Вы несете бремя содержания жилого помещения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Законно - Вы же решение суда не оспорили!
А с других собственников тоже обязан был суд взыскивать ущерб.
Обжаловать судебное решение, необходимо. Вы не пишите чья труба лопнула - общедомового имущества. Где ответственность УК или ваша, после запорного крана от общего стояка.