Можно ли вернуть деньги полностью если операция не понравилось, я не про 13 процентов?
Можно, если действительно операция проведена некачественно. Это важно. То, что Вам не нравится - это уже другое дело.
Чтобы дать более точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе медицинской документацией.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Если есть основания, то можно. Можете сначала написать претензию в медицинский центр, потом в суд. Если необходима оценка качества медицинских услуг, то сначала в Росздравнадзор. Если сможете доказать, что услуги оказаны некачественно, то можете требовать компенсации, в том числе моральной