Как отменить судебное решение о сносе самовольной постойки, чтобы подать иск о признании права собственности - практические советы
А можно подать в суд на признание на право собственности этой постройки?
Подать можно, только результата не будет.
Здравствуйте!
Это решение вы уже к сожалению не отмените, в обход уже тоже ничего не сделаешь так как суд вам откажет в связи с тем решением которое не обжаловано и уже много лет назад вступило в законную силу
Здравствуйте, пробуйте признать право собственности по приобретательской давности в судебном порядке. Отменить решение после 19 лет, практически будет невозможно.
Решение через 19 лет отменить невозможно, но можно признать право собственности в силу приобретательской давности
В санитарно-охранной зоне построить что-то практически невозможно
Этот дом уже лет 30 там стоит.
Мы ведем речь о разных вопросах. Если Вы напишите более подробно, то получите более расширенный ответ