«Я случайно оказался в неприятной ситуации с общением в Телеграмме - что делать?»

Помогите мне, что мне делать. Я попал в сетуацию. В телегамме мне написали я ответил и началась переписка, потом перешла в интим переписку с моими интим фото. Потом обнаружелось что я общаюсь с девочкой 9 лет. я сразу прекратил переписку и удалил. Что мне делать?
Лучший ответ

Следует обратиться к адвокату

Важен не только ее возраст 16 лет, 14 лет, 12 лет, но и ее развитие и состояние здоровья, отсутствие беспомощного состояния

При наличии вывода эксперта - психолога о том, что потерпевшая по уровню развития не соответствует своему возрасту 16, а соответствует возрасту 15 лет, а поэтому не в полной мере понимает значение своих действий и не может полностью руководить ими, у вас может быть состав ст.135 УК РФ, либо может быть состав п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ

При наличии заключения эксперта - психиатра о том, что ***нездорова и не способна отдавать отчет своим действиям и руководить ими, также может быть состав п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ

Определение Конституционного Суда РФ от 27.10.2022 N 2920-О

"Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Гладышева Артура Владимировича на нарушение его конституционных прав частью пятой статьи 132, частью пятой статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации, частью четвертой статьи 29 и частью второй статьи 259 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"

1. Гражданин А.В. Гладышев, осужденный к лишению свободы, оспаривает конституционность части пятой статьи 132 "Насильственные действия сексуального характера", части пятой статьи 135 "Развратные действия" УК Российской Федерации, части четвертой статьи 29 "Полномочия суда" и части второй статьи 259 "Протокол судебного заседания" УПК Российской Федерации.

Как утверждает А.В. Гладышев, оспариваемые нормы Уголовного кодекса Российской Федерации не соответствуют статье 21 (часть 2) Конституции Российской Федерации, поскольку устанавливают одинаковую ответственность за действия сексуального характера (включая половое сношение), которые сопровождаются психическим насилием, и за переписку на сексуальные темы в сети Интернет, предусматривая за такое деяние чрезмерно суровое наказание, превышающее по своей строгости уголовно-правовые последствия убийства или умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Не очень хорошая ситуация.

Откуда знаете что ей 9 лет?

пишите в личные сообщения

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.