LSN Messenger
Брянск, 10.08.2023, 13:54

Как вернуть удержанные суммы после заявления Путина о списании долгов для индивидуальных предпринимателей? Ответы и рекомендации

Вопрос №20674409 из г. Брянск
опубликован 10.08.2023, 13:54
Перед выборами президента было выступление Путина, в котором он заявил о списании долгов для индивидуальных предпринимателей и что удержанная сумма должна быть возвращена. Куда обращаться для возврата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, заявление Президента было. Точно. Но...Попробуйте обратиться напрямую, к президенту. Или в Администрацию Президента. Что-то я не слышала, чтобы обычный предприниматель что-то получил. Олигархи получили. Удачи. Будьте здоровы.

10.08.2023, 14:21

Смешно. ..

К В.В. Путину обратитесь, он пояснит...

10.08.2023, 14:00

Чтоб тебе...

10.08.2023, 14:01

Что не так! Я Вам ничего не обещал!

10.08.2023, 14:03

В Администрации президента.

10.08.2023, 14:01