Как вернуть удержанные суммы после заявления Путина о списании долгов для индивидуальных предпринимателей? Ответы и рекомендации
Перед выборами президента было выступление Путина, в котором он заявил о списании долгов для индивидуальных предпринимателей и что удержанная сумма должна быть возвращена. Куда обращаться для возврата?
Лучший ответ
Антон, заявление Президента было. Точно. Но...Попробуйте обратиться напрямую, к президенту. Или в Администрацию Президента. Что-то я не слышала, чтобы обычный предприниматель что-то получил. Олигархи получили. Удачи. Будьте здоровы.
Смешно. ..
К В.В. Путину обратитесь, он пояснит...
Чтоб тебе...
Что не так! Я Вам ничего не обещал!
В Администрации президента.