Что делать, если после установки обнаружен производственный брак на подоконниках PVC

Купили подоконники пвх, два установили сами, а третий не успели. Когда сняли пленку, на всех нашли производственный брак. Как поступить, вернут ли деньги за подоконники, ведь два уже установлены?

Лучший ответ

Катерина, вам необходимо грамотно составить претензию, которую направить в адрес продавца.

Ссылаться в претензии нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, на руках?

Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.