Неадекватная блокировка аккаунта в Яндекс такси - требуются конкретные объяснения и статья для подачи в суд.
Яндекс такси меня заблокировал, на мои требования объяснить причины блокировки, отвечают размыто, за нарушения, какие не скажем!, На какую статью ссылаться при подаче заявления в суд? Обязан ли сервис подробно указать мне причины ограничения моих прав?
Любой договор, не должен нарушать конституционные права гражданина, я верно понимаю?
Обратитесь с претензией к сервису.
В претензии на какую статью ссылаться?
Можете обратиться к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления