Куда обращаться за отменой дарственноой по обоюдному соглашению, если дарственная уже зарегистрировано

Лучший ответ

Если переход права зарегистрирован, то теперь нужен новый договор "обратного" дарения.

А если кому подарили, получил обременение на имущество, получиться отменить дарственную обрано?

Если переход права собственности недвижимости зарегистрирован в Россреестре, ничего отменить уже нельзя, передарить обратно можно.

В мфц.

Сторонам следует составить соглашение о расторжении и обратиться в Росреестр или подарить обратно или расторгнуть в судебном порядке.

Лучше передарить и все.

Переход права собственности зарегистрирован, то новый договор дарения сставляйте.

Надо составить соглашение о расторжении договора дарения в простой письменной форме и обратиться с ним в Росреестр через МФЦ.