Нарушение дорожных правил - Врезался во временный знак без предупреждения. Нужно подавать на дорожную службу в суд?
Врезался во временный дорожный знак на своем автомобиле который стоял по середине дороги без каких либо предупреждающих об этом знаков, в ночное время суток есть ли смысл подавать на дорожную службу в суд?
Лучший ответ
Нет смысла. Скажут, что это не их знак (он без номеров и т.п.).
Абсолютно никакого смысла нет.
Не смысла.