Ханты-Мансийск, 15.08.2023, 06:09

Моя дочь попалась на мошенничество со стороны фирмы Мэри вей. Как расторгнуть с ними договор?

Вопрос №20683754 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.08.2023, 06:09
Моя дочь попалась на мошенничество со стороны фирмы Мэри вей. Как расторгнуть с ними договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения направить и требовании возврата денег.

15.08.2023, 09:18

Здравствуйте, Ольга.

Надо составить письменное требование о расторжении и передать официально в адрес, указанный в договоре.

*Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров...".

15.08.2023, 06:15

Можете ли вы помочь в составлении в требовании о расторжении? Сколько это будет стоить?

15.08.2023, 07:14

Можете обращаться к юристам в личные сообщения, вам напишут.

15.08.2023, 07:23

Скажите у вас получилось вернуть деньги?

21.02.2024, 14:22

Нужно направить уведомление о расторжении договора.

15.08.2023, 07:17

Конечно. Просто составляете соответствующее заявление и либо отправляете им по почте, либо приносите лично и они обязаны его подписать.

15.08.2023, 07:19

Пошлите уведомление о расторжении договора и укажите дату

15.08.2023, 07:22

Надо посмотреть что за договор был и потом думать что делать без документов можно только гадать

15.08.2023, 08:31