Проблема с бронированием отеля на сайте tvil.ru - отсутствие дополнительного места для ребенка и недостоверная информация в ваучере

На сайте tvil.ru я забронировал отель в 16.00.В 17 00 я уже был в отеле. Бронировал 2-х местный номер + доп. место для ребенка. Когда приехал мне сказали, что раскладушки кончились и предоставить доп. место они не могут. И тут же на ходу придумали правило, что для годовалых детей доп. место не предусмотрено и стоимость рассчитывается, как за 2-х местный номер. Хотя в ваучере на заселение четко указано 2-х местный +1 доп. Переписываюсь с ними уже месяц, Толку нет отказывают.
Лучший ответ

Здравствуйте

Нет смысла вести переписку после первого отказа.

Нужно направить письменную претензию.

Подавайте письменную претензию отелю, приложите копию ваучера.

Отель деньги не получил, оплату принял. ООО "Твил софт" т. е Сайт агрегаторор. По возврату денег я переписываюсь именно с Tvil. ru