LSN Messenger
Москва, 17.08.2023, 20:50

Кто должен платить деньги за январь 2023 года после смерти мужа?

Вопрос №20690652 из г. Москва
опубликован 17.08.2023, 20:50
Пожалуйста муж погиб 28 декабря 22 года на сво у нас есть сын назначили пенсию но говорят у мужа была денежные довольствия по январь 23 года кто должен эту сумму платить? Спасибо заранее
Лучший ответ
Рекомендуется

МО РФ, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

18.08.2023, 12:21

О каком довольствии вы говорите, если муж погиб в 2022 году? Нет у него никакого довольствия, и быть уже не могло!

17.08.2023, 20:58

В том то и дело (пенсии назначили ребенку не с момента смерти а с 01.02.23 г. объясняли тем что у мужа довольствия были (сама не поняла о чем это)

17.08.2023, 21:02

КАКОЙ МЕСЯЦ ВАМ ПРОПУСТИЛИ? ВЫ О ЧЁМ? Совсем что ли ничего не понимаете? Пенсию назначают с начала нового месяца. В декабре он погиб, а с января 2023 года пенсию назначили!

17.08.2023, 21:10