Как сохранить свое имущество после развода и продажи общей машины?

Ситуация такая, в браке куплена машина за 2200 тыс. руб. из них, 600 тыс. подарила тетя по договору дарения (выписка из банка имеется), далее 500 тыс. моих накоплений, а так же я взял кредит в 300 тыс. Бывшая жена накопила 800 тыс. Далее в этот же день я продаю свой личный авто который куплен до брака за 600 тыс. и сразу закрываю кредит. Остальные 300 тыс. разделяю 100 тыс. отдаю бывшей жене 200 тыс. оставляю себе. Машину оформляю на жену, через неделю она говорит что не хочет со мной жить и уходит к другому. Могу ли я, что то отсудить?
Лучший ответ

У Вас есть доказательства того, что большая сумма внесена Вами. Шансы достаточно велики, при правильной подготовки документов и ведении судебного процесса

Здравствуйте.

Конечно можете. В судебном порядке, при грамотно составленном иске с приложением озвученных Вами доказательств. Шансы на успех вполне реальные.