Как поступить, если заказанная нестандартная межкомнатная дверь изготовлена с ошибкой в размерах?
Нужно написать претензию в адрес продавца. Но если в договоре неправильные размеры, нужно быть готовым подтвердить, что вы давали правильные размеры, а менеджер указал не правильно.
Как же можно подтвердить что мы давали правильные размеры, а менеджер сделал ошибку?
Здравствуйте.
Нужно направлять претензию.
Есть смысл писать претензию?
Есть. Сможете вернуть либо деньги за дверь, либо вам заменят товар на надлежащего качества.
В договоре указаны неправильные размеры и двери нестандартные, может что-то и получится, если написать претензию?
Да, именно так
Если понадобится помощь в составлении претензии можно обратиться к вам и что для этого нужно?
Напишите в личные сообщения.
Если это ошибка менеджера то дверь обязаны переделать.
Пишите им претензию.