Волгоград, 20.08.2023, 22:28

Как поступить, если заказанная нестандартная межкомнатная дверь изготовлена с ошибкой в размерах?

Вопрос №20696412 из г. Волгоград
опубликован 20.08.2023, 22:28
Заказали нестандартную межкомнатнуюю дверь, замерщик не выезжал, по нашим замерам, пока в квартире идёт ремонт и двери находятся на складе, решила почитать договор и обнаружила ошибку в размерах, ошибка менеджера, что делать, переделывать дверь отказываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать претензию в адрес продавца. Но если в договоре неправильные размеры, нужно быть готовым подтвердить, что вы давали правильные размеры, а менеджер указал не правильно.

21.08.2023, 15:38

Как же можно подтвердить что мы давали правильные размеры, а менеджер сделал ошибку?

21.08.2023, 15:43

Здравствуйте.

Нужно направлять претензию.

20.08.2023, 22:51

Есть смысл писать претензию?

21.08.2023, 15:28

Есть. Сможете вернуть либо деньги за дверь, либо вам заменят товар на надлежащего качества.

21.08.2023, 15:30

В договоре указаны неправильные размеры и двери нестандартные, может что-то и получится, если написать претензию?

21.08.2023, 15:34

Да, именно так

21.08.2023, 15:35

Если понадобится помощь в составлении претензии можно обратиться к вам и что для этого нужно?

21.08.2023, 15:36

Напишите в личные сообщения.

21.08.2023, 15:37

Если это ошибка менеджера то дверь обязаны переделать.

Пишите им претензию.

21.08.2023, 15:38