Выплаты бывшей супруге инвалиду 2-й группы и пенсионерке - правовые аспекты после расторжения брака

Положены ли выплаты бывшей супруге инвалиду 2 й группы пожизненно и пенсионерке с минимальной пенсией, брак расторгнут, но судом назначены алименты, которые она получает, и они венчаны в церкви, есть официальный документ. Супруг погиб в зоне СВО
Лучший ответ

Выплаты за гибель бывшего супруга не положены.

Он на супругу бывшую написал выплаты, но там родственники судом грозят

У меня доверенность от него и на меня